18 февраля. Долгожданный концерт группы «Кипелов» в Воронеже.
Всё началось с самого утра. Подбор одежды, долгая дорога в концертный зал «Event Hall», который находится на другом конце города, но за любимой группой поедешь и на другой конец России, да даже Света! Я и мои друзья встретились за несколько часов до концерта. Заняв место в самом начале очереди, мы предвкушали начало концерта. Слышали саундчек, трек «Пророк», мы даже тогда и не знали, что группа сделает такой подарок и исполнит её. Всё внутри просто переворачивалось! Прождав около трёх с половиной часов, мы всё-таки заняли заветный первый ряд. Далее происходило нечто особенное.
Интро… все замерли в предвкушении прекрасных 2-х часов. Далее концерт! Буря эмоций! Выходят музыканты на сцену, ты видишь каждого, и в сердце вспыхивает чувство огромной любви и радости.
Мы пели уже полюбившиеся песни из нового альбома «Звёзды и Кресты» и не только. Конечно, на каждом концерте бывают индивидуумы, которые решают, что можно подраться и кинуть салфетки с кровью в музыкантов… Это полное неуважение, но не нам судить: что случилось, то случилось. Надеемся, что музыканты не обиделись, и у них остались положительные впечатления о нашем городе.
фото автора
После концерта вышла Кристина Катасонова, которая собрала все наши билеты для того, чтобы Валерий Кипелов поставил на них заветную «закорючку». И представляете! Все билеты были подписаны и возвращены в скором времени их владельцам.
Огромная благодарность концертному залу Event-Hall • Воронеж. Организация была на высшем уровне. Служба охраны работала прекрасно, и их вежливость радовала! Не всегда встретишь столь вежливых и понимающих работников!
После концерта остались положительные эмоции и огромное чувство любви. После чего началось опустошение, будто в груди огромная дыра, которую можно закрыть только лишь ещё одним концертом, на который, я надеюсь, попаду!
Автор: Алина Пискурева
Фото обложки: Наталья Альшанникова